Расписание приёма

 

График работы БУЗ Орловской области "Сосковская ЦРБ"

поликлиника: ежедневно с 8-30 до 17-00

                     суббота с 9-00 до 15 -00

                     выходной день - воскресенье

стационар: прием больных - круглосуточно,

                посещение больных с 11-00 до 13-00ч. с 17-00 до 19-00ч.

 

Расписание  приема врачей БУЗ Орловской области "Сосковская ЦРБ"


должность

Фамилия

Имя Отчество

врача

категория дни приема часы приема
врач- инфекционист Будаева Зоя Батарбековна -

понедельник-пятница

через субботу

13:30-15:00

 

11:30-13:00

врач-терапевт участковый Будаева Зоя Батарбековна -

понедельник- пятница

через субботу

10:00-13:00

 

09:30-11:00

врач-педиатр

 

Васина Валентина Егоровна

 

высшая

понедельник-пятница

через субботу

13:00-14:30

 

09:30-11:30

врач

психиатр-нарколог

Васина Валентина Егоровна I

понедельник-пятница

через субботу

09:30-12:30

11:30-13:00

врач-стоматолог

 


 


Грекова Татьяна 

Алексеевна

 

 

 

-

 

 

 

понедельник

среда

пятница

через субботу

 

09:00-13:30

09:00-13:30

09:00-13:30

11:30-13:00

врач-стоматолог

детский

Грекова Татьяна Алексеевна -

вторник

четверг

через субботу

09:00-13:30

09:00-13:30

09:30-10:30

врач-терапевт участковый

 

Демина Елена Викторовна

-

 

понедельник-пятница

через субботу

10:00-13:00

14:30-15:00

09:30-13:00

врач УЗИ Костюкова Татьяна Викторовна II понедельник-пятница 10:30-13:00
врач-функциональной диагностики Костюкова Татьяна Викторовна - понедельник-пятница 09:00-10:30

врач-эндоскопист

 

Ноздрунов Георгий Михайлович - суббота 09:00-13:00

врач-хирург

 

Попрядухина Татьяна Викторовна -

понедельник-пятница

через субботу

10:30-13:00

 

09:30-11:30

врач-окулист Попрядухина Татьяна Викторовна -

понедельник-пятница

через субботу

13:00-14:30

 

11:30-13:00

врач-рентгенолог Раяк Михаил Натанович - суббота 09:00-13:00
врач-гинеколог

Денисенко Ирина Владимировна

  суббота 09:00-13:00
врач-педиатр Хрипунова Алла Николаевна  высшая

понедельник-пятница

через субботу

10:00-12:30


09:30-11:00

врач-фтизиатр

 

Хрипунова Алла Николаевна -

понедельник-пятница

через субботу

15:00-16:00


11:00-12:30

врач- невролог

Белова Лариса Анатольевна

 

суббота

09:00-13:00

 

Для записи на прием к врачу необходимо:

- обратиться лично в регистратуру поликлиники ЦРБ или

- предварительно записаться по телефону в регистратуре:       

   8-48665-2-12-33

- записаться через Call-центр 8(4862) 40-20-56;

- запись в интернете осуществляется через Единый портал госуслуг (http://www.gosuslugi.ru).

 

 

Распределение территории района по участковому принципу

 

 

№ участка

врач-терапевт

участковый

населенные пункты
№1 Будаева Зоя Борисовна

Алмазовское сельское поселение

Алпеевское сельское поселение

Лобынцевское сельное поселение

с. Сосково (кроме улиц:Шоссейная, Заводская,Славянская, Новая, Куренцовой, Советская, Трудовые Резервы)

 

№2 Демина Елена Викторовна

Рыжковское сельское поселение

Сосковское сельское поселение

Кировское сельское поселение

Мураевское сельское поселение

с. Сосково (ул Шоссейная, Славянская, Новая, Трудовые резервы, Заводская, Советская)


 

График работы и часы приёма на ФАПах

 

Наименование ФАПа Ф.И.О. фельдшера ФАП График работы
и часы приёма
Алмазовский ФАП Кобзина Надежда Ивановна Понедельник-суббота
с 09:00 до 14:30
Алпеевский ФАП Зенина Надежда Викторовна Понедельник-суббота
с 09:00 до 14:30
Верхне-Боевский ФАП Улыбина Елена Ивановна Понедельник-суббота
с 09:00 до 14:30
Жихаревский ФАП Макарова Тамара Алексеевна Понедельник-суббота
с 09:00 до 14:30
Звягинцевский ФАП Антонова Анна Ивановна Понедельник-суббота
с 09:00 до 14:30
Зябловский ФАП Борякова Ольга Михайловна Понедельник-суббота
с 09:00 до 14:30
Кировский ФАП Кудинова Светлана Васильевна Понедельник-суббота
с 09:00 до 14:30
Лебяженский ФАП Фандеева Елена Ивановна Понедельник-суббота
с 09:00 до 14:30
Лобынцевский ФАП Зуйкова Галина Николаевна Понедельник-суббота
с 09:00 до 14:30
Рыжковский ФАП Макарова Тамара Алексеевна Понедельник-суббота
с 09:00 до 14:30